Игры онлайн бесплатно

Онлайн игры в боулинг не пользуются таким спросом, как, скажем, футбол, но, тем не менее, мы решили выделить их в специальный раздел, чтобы вы могли оперативно найти их среди множества других спортивных развлечений. Боулинг сложен в плане интерпретации околоигровых процессов на компьютере, поэтому рекомендуем использовать предлагаемые игрушки исключительно для забавы, а не как тренажеры для игры на реальных дорожках. Ботинки здесь переобувать не надо!

1

Онлайн и реальность

Боулинг — спортивно-развлекательная игра, рассчитанная на несколько человек (как правило, до шести). Оборудованием является набор кеглей, робот-автомат для их выставления, шары разных весов, но одинаковых размеров и узкая полированная дорожка для доставки шара в зону расположения кеглей. Пуская шар по этой дорожке, игрок старается сбить им максимум кеглей (в идеале все!). На каждый ход одного играющего отводится 2 попытки.

Конечно, игра в боулинг онлайн абсолютно не похожа на катание шаров по дорожкам в реальности. Компьютер ни за что не передаст вам ощущение шара в руке, его вес, не даст почувствовать кинематику броска. Максимум что можно отработать в играх, которые мы здесь собрали, так это понимание механики прицеливания и осмыслить, куда нужно попасть при той или иной конфигурации, чтобы нанести стану кеглей максимальный урон. Кстати, именно в боулинге существуют понятия «Страйк» (Strike), Спейр (Spare) и другие, с которыми можно познакомится здесь в некоторых сюжетах. Впрочем, если вы пришли сюда развлечься, то нет резона даже вникать в тонкости. Просто старайтесь сбить все кегли, опередив соперника.


В разделе «Боулинг» 5 игр со средним рейтингом 4.12 (Всего голосов: 4174).

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль